LOTE 847:
()
Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 27%
Pareja de jarrones de porcelana, China, S.XX
35 cm.
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada Familia Rosa, China, S.XX. Con decoración de cartelas con escenas palaciegas.