Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 824:

()
Mesa velador "tilt-top" isabelina

Comisión de la casa de subasta: 27%

Mesa velador victoriano de tapa tilt top. Tapa de papier maché con decoración de flores policromada. Con faltas. Cerrada: 103 x 51 x 62 cm.