Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 808:

()
Caja de hueso y carey

Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 27%

Caja de hueso y carey
Antigua caja tocador en madera chapeada en hueso y carey, tapa en madera e interior compartimentado (faltas). En la parte inferior con etiqueta de la Junta de incautación Medidas: 10 x 30 x 17,5 cm