Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 807:

()
Pareja de mensulas de madera

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 27%

Pareja de mensulas de madera
Pareja de ménsulas en madera tallada pintadas en crema con toques en dorado medidas: 31 x 10 x 8 cm c/u