LOTE 701:
SEGUIDOR DE JEAN ADRIEN GUIGNET ((S. XIX - S. XX)) / .)
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tiro con arco
Óleo sobre tabla.
21,5 x 41 cm.
En el reverso antiguas etiquetas de colección.