LOTE 700:
SEBASTIÁN GESSA (1840 / 1920)
Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tiestos de flores y uvas
Óleo sobre cartón
65,5 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo