LOTE 699:
MANUEL BENEDITO VIVES (1875 / 1963)
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 27%
Paisaje
Óleo sobre tabla
17 x 24,5 cm
Firmado en la parte inferior izquierda