LOTE 696:
FERDINAND ROYBET (1840 / 1920)
Vendido por: €6 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Retrato de caballero
Óleo sobre tabla
81 x 64 cm
Firmado en el ángulo superior izquierdo