LOTE 694:
ESCUELA VALENCIANA (Ppios. s.XX / .)
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 27%
Academia masculina
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho "Sanchis"