LOTE 693:
JOSÉ MONTENEGRO CAPELL (1865 / 1929)
750
Comisión de la casa de subasta: 27%
Portada lateral de la Iglesia de San Miguel de Jerez de la Frontera
Óleo sobre tabla
43 x 21 cm
Firmado en la parte inferior
Firmado en la parte inferior