LOTE 692:
EUGENIO GOMEZ MIR (1877 / 1938)
Comisión de la casa de subasta: 27%
Marina al amanecer
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
35 x 22 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho