LOTE 689:
MARCELIANO SANTA MARÍA (1866 / 1952)
Vendido por: €950
950
Comisión de la casa de subasta: 27%
Puerta de la Justicia
Óleo sobre tabla
15,4 x 24 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho