LOT 685:
JOSE MARIA LLORENS NADAL (1879 / 1978)
Sold for: €1,800
1,000
Buyer's Premium: 27%
Idilio valenciano" 1924
Óleo sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.