LOTE 683:
ALFRED CORBOULD (Activo 1831 / .)
Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 27%
Perro
Óleo sobre cartón
45,5 x 56 cm
Firmado en la parte inferior derecha