LOTE 680:
ANÓNIMO (S.XIX / S.XX)
Retrato de Francisco de Goya
Óleo sobre lienzo.
59 x 45 cm.
Copia con ligeras variantes del conocido autorretrato del pintor Francisco de Goya que se conserva en la Colección Ibercaja de Zaragoza.