LOTE 679:
EUSTACHE GRÉGOIRE STOENESCO (1884 / 1957)
Vendido por: €4 200
2 100
Comisión de la casa de subasta: 27%
Figura masculina con gallo
Óleo sobre lienzo
100 x 73 cm
Firmado y fechado en la parte inferior izquierda