LOTE 677:
ELISEO MEIFRÉN ROIG (1859 / 1940)
Paisaje costero al atardecer con pescador y veleros
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
23 x 40 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo