LOTE 677:
ELISEO MEIFRÉN ROIG (1859 / 1940)
Vendido por: €2 000
2 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Paisaje costero al atardecer con pescador y veleros
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
23 x 40 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo