LOTE 671:
JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 / 1903)
18 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Momento de reposo, 1881
Óleo sobre tabla
32 x 23 cm
Firmado, fechado y localizado París en el ángulo inferior izquierdo