LOTE 670:
PIERRE CARRIER-BELLEUSE (1851 / 1932)
Vendido por: €11 000
11 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Dama francesa en un parque, 1887
Óleo sobre lienzo
74 x 59,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo