LOTE 666:
MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA (1864 / 1924)
Vendido por: €3 000
3 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Paisaje deAnticoli Corrado, 1905
Óleo sobre lienzo
39,5 x 61 cm
Dedicado, firmado, localizado y fechado en el ángulo inferior izquierdo