LOTE 664:
IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (1849 / 1916)
Estudio de cabeza de hombre con gorro rojo, 1881
Óleo sobre lienzo.
51 x 40 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "I. Pinazo/1881"