LOTE 663:
IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (1849 / 1916)
1 400
Comisión de la casa de subasta: 27%
Estudio de cabeza de hombre, 1881
Óleo sobre lienzo.
51 x 40 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "I. Pinazo/1881"