LOTE 652:
JONH DOBBIN (c.1815 / .)
Vendido por: €750
450
Comisión de la casa de subasta: 27%
Vista del Alcázar de Segovia
Acuarela y grafito sobre papel
62 x 45 cm
Firmado y fechado (no visible) en la parte inferior izquierda; en la derecha localizado " Tower King Jonh/ Alcazar Segovia"