LOT 600:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
Sold for: €1,100
Buyer's Premium: 27%
Virgen de Belén
Óleo sobre lienzo.
62,5 x 47,5 cm.
Necesita restauración.
Necesita restauración.