LOTE 590:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / S. XIX)
Comisión de la casa de subasta: 27%
Retrato capitán con uniforme
Óleo sobre lienzo
104 x 76 cm.
Con importante marco en madera tallada con decoració de acantos.