LOTE 589:
ESCUELA FRANCESA (S.XVIII / S. XIX)
900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Paisaje con ovejas y perro con orla de flores y frutas
Óleo sobre lienzo
63 x 105 cm
Probablemnete cartón para tapiz