Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 576:

ESCUELA INGLESA ((Fles. S. XVII - S. XVIII) / .)
Retrato de Charles Talbot, primer Duque de Shrewsbury

2 200
Comisión de la casa de subasta: 27%

Óleo sobre lienzo.
76 x 63 cm.