LOTE 574:
ANÓNIMO (Fin S.XIX - Pps. S.XX / .)
Beato Cardenal Nicolás Albergati
Óleo sobre lienzo
125,5 x 70 cm
Copia del original de Francisco Zurbarán conservado en el Museo de Cádiz