LOTE 557:
ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .)
Vendido por: €13 000
11 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Crucifixión de San Pedro
Óleo sobre tabla
123 x 78,5 cm
Cercano a Soreda y con influencioa de Lios de Morales