Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 550:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Vendido por: €2 800
2 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Pedestal con guirnalda floral y amorcillos
Óleo sobre lienzo
193 x 110 cm
Presenta intervenciones posteriores