Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 550:

ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Pedestal con guirnalda floral y amorcillos

Vendido por: €2 800
2 000
Comisión de la casa de subasta: 27%

Óleo sobre lienzo
193 x 110 cm

Presenta intervenciones posteriores