Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 549:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Vendido por: €3 200
2 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.
Con importante marco de estilo en madera tallada, dorada y policromada.