Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 546:
ESCUELA VALENCIANA ((Fles. S. XVI - Ppios. XVII) / .)
Vendido por: €7 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%