Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 544:

ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
Aparición del Niño Jesús a san Antonio de Padua

700
Comisión de la casa de subasta: 27%

Óleo sobre lienzo
146 x 106 cm