Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 542:
ESCUELA ESPAÑOLA ((Ppios. S. XVIII) / .)
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 27%