Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 542:

ESCUELA ESPAÑOLA ((Ppios. S. XVIII) / .)
Santo Padre de la Iglesia

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 27%

Santo Padre de la Iglesia
Óleo sobre lienzo.
39,5 x 31 cm.