Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 540:
ESCUELA FRANCESA (S. XVIII / .)
Vendido por: €340
240
Comisión de la casa de subasta: 27%
Vistas
Grabados.
Mancha: 24 x 38 cm c/u