LOT 524:
JOSÉ DE RIBERA Y CUCÓ (EL ''SPAGNOLETTO") (1591 / 1652)
Vendu pour: €1,200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
San Jerónimo escuchando la trompeta del Jucio Final , 1621
Grabado
Huella: 32 x 24 cm
Firmado y fechado en plancha.
Firmado y fechado en plancha.