Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 524:
JOSÉ DE RIBERA Y CUCÓ (EL ''SPAGNOLETTO") (1591 / 1652)
Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta: 27%
San Jerónimo escuchando la trompeta del Jucio Final , 1621
Grabado
Huella: 32 x 24 cm
Firmado y fechado en plancha.
Firmado y fechado en plancha.