Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 524:

JOSÉ DE RIBERA Y CUCÓ (EL ''SPAGNOLETTO") (1591 / 1652)
San Jerónimo escuchando la trompeta del Jucio Final , 1621

Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta: 27%

Grabado
Huella: 32 x 24 cm

Firmado y fechado en plancha.