LOTE 509:
ESCUELA RUSA (S.XX / .)
Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 27%
Vista del Kremlin de Moscú
Grabado.
29 x 55 cm. medidas plancha.
Numerado y firmado a lápiz en el registro inferior.