Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 509:

ESCUELA RUSA (S.XX / .)
Vista del Kremlin de Moscú

Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 27%
26/01/2022 en Ansorena

Vista del Kremlin de Moscú
Grabado.
29 x 55 cm. medidas plancha.

Numerado y firmado a lápiz en el registro inferior.