Auction 416 Part 2
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 509:
ESCUELA RUSA (S.XX / .)
Sold for: €90
90
Buyer's Premium: 27%
Vista del Kremlin de Moscú
Grabado.
29 x 55 cm. medidas plancha.
Numerado y firmado a lápiz en el registro inferior.