Subasta 416 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 507:
PIETRO TESTA "IL LUCCHESINO" (1611 / 1650)
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
Aquiles arrastra el cuerpo de Héctor
Grabado
26,4 x 41 cm
Firmado en plancha. Con deterioros