Subasta 416 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
26.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 504:

ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Séptimo Severo

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 27%

Séptimo Severo
Grabado
Mancha: 15 x 20 cm