LOT 435:
()
Sold for: €150
Buyer's Premium: 27%
Reloj con péndulo S. XIX
Caja: 39 x 25 x 16 cm
Reloj español con péndulo y pesas S. XIX. Caja con relieve en metal con escena de La Huida a Egipto. Esfera firmada "Comas Garcia del Olmo en Valladolid"