Subasta 416 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 429:

()
Mesa juego estilo Luis XV

Comisión de la casa de subasta: 27%
25.1.22 en Ansorena

Mesa juego estilo Luis XV
Mesa de juego estilo Luis XV en madera de roble tallado simulando caoba. Faltas de barniz. S.XX Cerrada: 77 x 90 x 43 cm.