LOT 416:
()
Sold for: €480
90
Buyer's Premium: 27%
Grupo de lapislázuli tallado, Xhina, S.XX
26 cm.
Figura de lapislázuli tallado, China, S.XX. Representa los cuatro animales del Feng Sui: tortuga, tigre, ave fenix y dragón.