Subasta 416 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 316:

()
Pareja de jarrones Imperio

Comisión de la casa de subasta: 27%
25.1.22 en Ansorena

Pareja de jarrones Imperio
29 cm.

Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada de estilo Imperio, Viejo París, Francia, ffs.S.XIX. Restaurados y con faltas