LOT 305:
()
Pareja de potes con angelotes
Lote formado por -Pareja de jarrones de opalina de color crema S. XIX- XIX. Pertfil troncónico con medallones con figuras de cupidos. Piquete en la base Altura: 30 cm c/u - Dos copas de opalina en color rosa y azul respectivamente con anagramas en dorado Altura: 15 cm