LOT 282:
DIEGO MARÍN LÓPEZ ((1885-1917))
Sold for: €220
Buyer's Premium: 27%
Árabe
Óleo sobre tabla.
27,5 x 15,5 cm.
Firmado y localizado "Marín/Tánger"