LOT 280:
EDUARDO VICENTE (1900 / 1968)
Sold for: €420
Buyer's Premium: 27%
Paisaje con burro, campesina e Iglesia
Óleo sobre cartón
45 x 37 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho