LOT 278:
JOSÉ MARÍA CUASANTE (1944 / .)
Sold for: €650
Buyer's Premium: 27%
Interior
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso